Подросток покончил жизнь самоубийством в Иркутской области
Новости Тулуна > Подросток покончил жизнь самоубийством в Иркутской области
Яна ЛИСИНАПолицейские выясняют обстоятельства его смертиВчера около 10 часов вечера родные нашли мертвого 12-летнего подростка. По предварительной версии он повесился.
- Подростка нашли повешенным во дворе одного из частных домов по переулку Пионерский города Тулуна, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.
Что послужило причиной самоубийства школьника, сейчас выясняют полицейские. На месте работают следователи и эксперты-криминалисты.
Однако по словам родственников и друзей, мальчугана он вел себя вполне нормально и о каких-либо переживаниях или конфликтах с окружающими не говорил.
Известно также, что мальчик рос в вполне благополучной семье. Родители недоумевают почему их ребенок наложил на себя руки.
- Смерть действительно стала неожиданной для их всех, кто знал ребенка, - пояснили в полиции.
Ведется следствие.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 17 2012 14:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?С прискорбием сообщаем о потере…. В зоне проведения специальной военной... Сегодня, в 8:35
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация города Тулуна объявляет сбор... Сегодня, в 8:15
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Вчера, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Вчера, в 10:27